Twilight: You Should Wait a Dawn

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Густой лес (территория квилетов) » Пещера "Колибри"


Пещера "Колибри"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i047.radikal.ru/1007/60/75d8e68ab351.jpg

Отредактировано Jacob Black (2010-07-04 19:05:36)

0

2

====) У самой кромки воды
После слов Лилиан, Джейкоб нервно дернулся. Девушка не понимала из-за чего такая реакция. Еще раз, мысленно повторив свой вопрос, она так и не поняла в чем ее промах.
Странно. Может у него проблемы, например семьей? Или нечто подобное уже случалось в его жизни. Блин, язык враг мой.
Через несколько минут квилет подал голос:
- Я верю в легенды. Даже очень. Иногда даже кажется, что они во мне...
- Хм… И мне тоже…
Джейкоб неторопливым шагом направлялся в сторону гор сквозь густой девственный лес. Не смотря на проливной дождь, Ла Пуш с каждой секундой поражал своей красотой: высокие могучие деревья с пышной кроной, буйство разнообразных цветов и запахов, экзотические представители флоры и фауны. 
- А то, что лес у нас классный, ты права.
Грей и Блэк вышли, точнее Джейкоб вышел с висящей на нем девушкой на небольшую тропинку, ведущей к пещере.
- Ну, вот мы и прибыли.
Девушка ослабила руки и спустилась на землю. Дабы не поскользнуться, Грей держалась за горячую руку квилета.
- Ух, ты! Никогда бы не заметила ее, если бы проходила мимо.
Пещера «Колибри» напоминала вход в подземный мир, о существовании которого знали не многие. Лилиан аккуратно наступила на покрытый мхом камень, напоминающий ступеньку у подножия горы. Дождь не унимался, и девушка поторопилась укрыться в пещере.
Я вместе с самым красивым парнем на свете нахожусь в невероятно загадочной пещере. Такой шанс выпадает не каждый день.
Медленно приближавшись к Джекобу, Лилиан свободной рукой обхватила его шею. Расстояние между ними сократилось до нескольких сантиметров. Горячее дыхание Джея вскружило голову, заставляя сердце биться в ускоренном режиме.
- Джейкоб, я не знаю, что со мной происходит. Но я не могу больше держать себя в руках…
С этими словами девушка прильнула к губам квилета. По телу  пробежался мощный электрический разряд,  жар охватил все тело. Нет, она не хотела его отпускать ни на секунду. Каждый следующий поцелуй был наполнен страстью и диким желанием. Зверь, таившийся внутри девушки вырвался наружу и полностью овладел телом и разумом. Пока… Недалеко от входа в пещеру послышались чьи-то шаги. Внутренний инстинкт Лилиан, дремавший все это время,  спустил девушку с небес на землю.
Кто- то идет. И кажется этот кто-то не человек…
Взглянув в глаза Джейкоба, Грей тихо прошептала:
- Прости меня, пожалуйста. Я не знаю, что происходит со мной…
Приближающейся шаги неизвестного к пещере напугали Лилиан:
- Ты слышишь? Кто-то идет сюда!

0

3

- Хм… И мне тоже…
Слова Лилиан звучали как будто из другого измерения. Мне кажется, или она чувствовала подобное также как и я? Парень искосо посмотрел на девушку, но решил подождать с выводами.
Войдя в пещеру, Джейкоб остановился, наблюдая за тем, как Лил изучает окружающую ее местность. Как кошка Здесь Джейк и его друзья часто проводили время, когда росли. Пещера находится недалеко от резервации, поэтому мальчишки бегали сюда почти все время. Сырость немного отталкивала, но ведь сейчас Джейкоб не чувствует холода, поэтому пещера "Колибри" стала еще более привлекательной чем раньше.
- Джейкоб, я не знаю, что со мной происходит. Но я не могу больше держать себя в руках…
Не успев осмыслить то, что ему сказала Лили, парень почувствовал ее губы своими. Секунда... и Джейк страстно впился в них, стараясь передать Лилиан все желание, которое испытывает. Не разрывая поцелуя, он прижал ее к себе руками за талию так крепко, что, казалось, девушке должно было стать нечем дышать, но она все также яростно целовала его губы. Джейкоб машинально запустил руки под ее футболку и, ощущая ее мягкую кожу, просто желал впиться в нее губами и терзать поцелуями, пока она не покраснеет. Она сводит с ума...
Джейкоб уже было хотел начать расстегивать ее кофточку, как мимолетная страсть со стороны Лилиан прошла, и она легко его оттолкнуло. Ничего другого не оставалось, как отпустить ее из объятий.
- Прости меня, пожалуйста. Я не знаю, что происходит со мной… 
- Нет, нет, все хорошо, это ты прости меня! я не знаю..
Не дав ему договорить, Лилиан прошептала:
- Ты слышишь? Кто-то идет сюда!
Ее голос был полон страха, а зрачки глаз немного расширились. В этот момент Джейк почувствовал приближение волка. Кто-то из стаи... Кто? Желание уберечь Лилиан возросло до максимума. Было такое ощущение, что в мире нет больше ничего важнее, чем ее безопасность, и что предназначение Джейкоба только в том, чтобы больше не дать этим глазам быть такими испуганными.
- Тише, Лилиан, не бойся... Я пойду проверю, кто там, хорошо?
А потом мы продолжим. Больше не отпущу тебя...

0

4

-----начало

Сегодня был ужасный день если не считать,того что эти дни были похожи один на один.Ли патрулировала территорию в виде волка,когда в ее голове послышались нежные трели двух молодых людей.Один голос был знаком это был точно Джейк.
Волчица ринулась к тому месту словно к последний капли волы,замерев примерно в ста или пятидесяти метрах от них.Лия тяжело дышала,словно эта пробежка забрала все ее силы...она легонько присела на землю и  рассматривала двух оборотней.
От любопытства волчица сделала шаг.не проверив почву под лапами.Раздался хруст сухих веток под лапами
-Да что ж это такое вечно ,я не могу подслушать нормально -пронеслось у Ли в голове.
- Тише, Лилиан, не бойся... Я пойду проверю, кто там, хорошо?
-О..о...это плохо,счас будет очень неловко.Лия  быстрым бегом отбежала на пару фунтов назад встав в стойку ,и смотря на Джейкоба который шел в ее направлении.
Лия немного попятилась назад,крутя в голове приветствия или проще как отмазаться от всего что она видела.Хотя ее морда была полностью в отвращении от всей чепухи с любовью.И уж точно она не хотела что Джейкоб почувствовал туже боль после Беллы.
-Джейк Привет-проговорила волчица в голове смотря в ту сторону где шуршали кусы.

0

5

- Тише, Лилиан, не бойся... Я пойду проверю, кто там, хорошо?
Резко схватив руку, Лилиан прошептала:
- Не надо… Может сейчас оно уйдет, Джейкоб.
Девушка умоляющими глазами посмотрела на квилета, но, увы, парень не стал слушать ее просьбы и направился к выходу. Когда шаги Блэка затихли, пещера погрузилась в тишину и лишь  звук капель, падающих с потолка « Колибри»,  словно монотонное тиканье часов, наводило страх и беспокойство.
- Джейкоб! Джейк!!! Ответь!- громко крикнула Лилиан.
В ответ тишина.
Что же ты стоишь тут, Лилиан? Вдруг с ним случилась беда? Или он споткнулся и провалился в яму. Чушь… Или этот кто-то похитил его. Нужно идти к нему, немедленно. 
Неизвестность заставила девушку пойти вслед за квилетом. Быстрым шагом она направилась к выходу.
- Джейкоб, что случилось, почему ты молчи…
Лилиан остолбенела от увиденного: Джейкоб и огромный серый волк стояли напротив друг друга. Парень пристально смотрел на животное, словно между ними велся мысленный разговор. Хищник посмотрел в сторону девушки, будто знал, что кто-то приближался к ним.
Черт! Нужно скорее бежать. Нет, не выход, оно тогда нас точно загрызет. Разве можно смотреть в глаза животному, по-моему, это им не нравится… Джейк, Джейк, что же ты делаешь?
-Молчишь,- проговорила Грей.
- Джейкоб, что нам делать?
Лилиан старалась говорить спокойно, дабы не рассвирепеть  волка. Но голос предательски дрожал, тело колотилось в ознобе.

0

6

Не обращая внимания на мольбы Лилиан, Джейкоб пошел в сторону выходу из пещеры, не оборачиваясь. Кто же это может быть? Выпрямившись, парень уверенно вышел из пещеры и стал оглядываться. Через секунду Джейк заметил перед собой серую волчицу и тихо выругался. Леа.. твою мать, какого черта всегда мешает она?
- Привет, Леа. Зачем ты пришла? - приглушив голос, парень продолжил - Я тут эмм... Зачем я оправдываюсь? - Джейкоб потер затылок и сделал максимально суровый вид. Вообще Леа не заслуживала такого отношения и он это знал, но почему то она всегда не вовремя, и Сэму плохо из-за нее. Хотя понимая ее чувства, Джейкоб стал более бережно к ней относится. Мне ли не знать что за боль ты чувствуешь... - Я тут слежу за ней. Она кажется мне странной, ее запах. Ты чувствуешь? Леа только фыркнула и кинула взгляд куда-то в сторону. Парень повернулся и увидел Лилиан, вышедшую из пещеры. Она выглядела ужасно напуганной, подбородок дрожал, а голос старался быть спокойным, это получалось плохо.
- Джейкоб, что нам делать? - прошептала Лил как можно тише, но Леа услышала и хмыкнула. Джейкоб смирил ее свирепым взглядом и сделал шаг к Лил.
- Не бойся, милая, это... это наша псина, домашняя... - с улыбкой сказал парень, не обращая внимания на недовольство волчицы, которая клацкнула зубами. - Ее папа приручил. А теперь она совсем на шею села.
Приобняв за талию Лилиан, Джейкоб демонстративно прижал ее к себе, не сводя глаз в Леа.
- Иди домой, Леа... - раздраженно сказал Джейкоб и потянул Лилиан в пещеру. Ммм... этот аромат...

0

7

- Не бойся, милая, это... это наша псина, домашняя... Ее папа приручил. А теперь она совсем на шею села.
Лилиан была ошарашена поведением парня, а услышанные слова вывели из колеи.
-Домашняя псина говоришь?- истерическим голосом пропищала девушка, - огромная, двухметровая волчица с размером в машину?! Папа приручил?!
Почувствовав горячую руку парня на тали, Грей немного успокоилась.
- Иди домой, Леа...
- К кому домой?! Только не говори, что она у вас в будке на заднем дворике живет…Миленький такой песик…
Джейкоб потянул ее обратно в пещеру, но возвращаться в грот желания не было, тем более дождь уже прекратился. Взяв Джейкоба за руку, Грей тихо произнесла:
-Может, прогуляемся?
-Приятно познакомиться, Леа
Мда, еще руку пожми, если жить надоело. Ладно.
- Догоняй, Джейкоб.
Лилиан быстрым шагом направилась в глубь леса.
===)Лесная чаща

0

8

-Домашняя псина говоришь? огромная, двухметровая волчица с размером в машину?! Папа приручил?!
Услыша эти слова, Джейкоб громко рассмеялся и приободряюще посмотрел на девушку.
- Да, что то типа этого... Не беспокойся....
Лилиан несла какой-то испуганный бред, смотря на Леа, а Джейк не знал как себя вести. Он видел, что Леа смотрит на нее с подозрением и даже немного высокомерно, поэтому когда Лил предложила прогуляться, ему это было очень на руку.
- Догоняй, Джейкоб. - с этими словами Лилиан своей волшебной походкой скрылась за деревьями. Джейк поспел за ней, но перед этим остановился и бросил Леа:
- Вечером поговорим дома, я постараюсь все узнать...
Кивнув ей, он развернулся и побежал за Лилиан, вдыхая легкими ее притягательный запах...
===)))) Лесная чаща на границе с территорией вампиров

Отредактировано Jacob Black (2010-08-22 19:35:56)

0


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Густой лес (территория квилетов) » Пещера "Колибри"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно