Twilight: You Should Wait a Dawn

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Пляж Ла Пуш » У самой кромки воды


У самой кромки воды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s54.radikal.ru/i144/1006/5e/d2c4965af7f2.jpg

0

2

С каждым днем мне все больше нравится быть в обличие волка... Нет столько чувств...
Блин, Джейкоб, если ты не прекратишь ныть, я глотку тебе перегрызу сегодня же ночью! Голова уже болит, пожалей нас! - прорычал в голове раздраженный голос Квила, но Джейкоб проигнорировал их, продолжая бежать по лесу, как ошпаренный. Мысли мешали ему сосредоточится, поэтому он летел, уже совсем не разбирая дороги. Подальше от всего... Подальше...
Не трожьте его. Он должен справиться. - строго сказал Сэм, призывая наконец всех замолчать. Недовольные голоса в его голове начали понемногу стихать и вскоре Джейк остался один со своими мыслями. Начался сильный дождь, казалось, все вокруг поддерживает настроение Джейка. У меня уже паранойа... Резко остановившись, волк посмотрел в небо. Серое... как моя жизнь без нее... Опустив глаза, парень увидел, что приблизился к набережной. Перед глазами предстала Белла. Та Белла, по которой он так скучал. Белла из воспоминаний.. Тогда они еще были вместе, она каждый день приезжала и вместе они гуляли по этой набережной, брызгались, а потом Белла болела неделями, но все равно приезжала. Джейк заботился о ней. Был так рядом.
Я был рядом...
Вдруг из его груди вырвался гортанный рев. Рев боли. Рев сожаления. Рев одиночества.
Так больше не может продолжаться...
Волк обессиленно упал на мокрый песок и закрыл глаза, шумно выдохнув. Наверно, сейчас, если бы Белла его увидела, она бы подошла и провела рукой по его голове, как делала это всегда. Сейчас он напоминал не сильного устрашающего волка, а маленький комочек шерсти, свернувшийся в клубок. Ему было наплевать на дождь, на прилив, омывающий берега Ла-Пуш, просто хотелось немного полежать так, слушая звуки природы, заглушая им свою боль внутри.
Последние слова Сэма звучали, как приказ. Он должен справиться.
Да я должен справиться и забыть. 

0

3

Небо затянуло тучами,  и начинал накрапывать дождь. Лилиан с трудом пробиралась через густые заросли леса, дабы прогуляться по брегету Ла Пуш. Этот поход навсегда останется в памяти девушки: ветки деревьев больно били по лицу,  вьюнки то и дело окутывали ноги, а через несколько минут ноги промокли в образовавшихся от дождя лужах из грязи.
Вот черт! Лилиан ты не когда не могла обойтись без приключений. Даже сейчас… застряла посреди леса, в каком то кустарнике, да еще и под проливным дождем.
Дернувшись, чтобы освободить ноги от растений, девушка не удержала равновесие и рухнулась прямо на землю. Из груди вырвался протяжный стон. Оглядевшись по сторонам, девушка поняла, что заблудилась. Ливень не позволял девушке оглядеться вокруг, так как все вокруг превратилось в одно серо-зеленое пятно.
Ну и что теперь делать? Я в неизвестном лесу, вся мокрая, лежу на земле и жду помощи от... Хм… А от кого я ее жду? Может позвать кого-нибудь на помощь? Мало ли. Вдруг не одна я на этом свете, кто решил сегодня прогуляться по Ла Пуш.
- Аууууу… Кто–нибудь!!!  Помогите!!!
Лилиан громко кричала, в надежде, что ее кто-нибудь услышит.
- Помогите!!!
Господи, пожалуйста сделай так, чтобы меня услышали.

0

4

Казалось, прошла вечность с тех пор, как Джейк лежит здесь. Один... Дождь не прекращался и вся шерсть волка промокла до самых кончиков. Белла бы сейчас наругала меня, сказала бы, что я простужусь. Джейк усмехнулся. Она никогда не могла понять, что я волк - я не болею. Настроение не менялось, а ведь Джейкоб не привык быть грустным. Веселый оптимист. Даже смешно. Ну все, хватит раскисать, отец уже ждет.
- Помогите!!!
Джейк резко соскочил и прислушался. Голос девушки... Как я мог ее не учуять? Недалеко... Что за запах? Вдохнув полной грудью воздух, окружающий парня, он неровно заскулил. Волшебно... Напрягшись всем телом, мышцы волка резко сократились, и он стрелой полетел на запах девушки. Она не человек... Но кто она... Не вампир, уж это отродье я бы учуял. Ммм... какой приятный запах... Запах, который чувствовал Джейкоб, был очень необычным для него, такого он еще никогда не чуял. Смесь кедра с ранними тюльпанами и еще что-то... То, что излучает кожа... Приторно, очень сладко... Парень бежал как можно быстрее, чтобы поскорее помочь и наконец увидеть хозяйку этого аромата. С каждым шагом он чувствовал ее все явнее, аромат пленил его и помогал почти забыть о всем, что его беспокоило ранее. Как хорошо, что никого из стаи нет. Кстати, нужно принять человеческий облик. В ту же секунду со скоростью мысли огромный волк перевоплотился в красивого мускулистого парня и, натягивая по дороге штаны, Джейкоб побежал по поляне к месту, откуда доносился голос. Непривычо снова быть человеком, все чувства притупились.
Сделав еще пару шагов в гущу леса, парень увидел рыжую девушку, которая сидела в луже грязи и оглядывалась. Увидя его, она вздрогнула.
- Тебе нужна помощь?
Джейкоб выпрямился, чтобы казаться выше и сильнее. Осторожно подойдя к ней он присел на корточки и протянул руку, разглядывая ее с ног до головы немного затуманенными глазами. Ох этот запах...

0

5

Тело девушки колотилось в ознобе, ноги были насквозь мокрые, причем не только они, вся одежда насквозь промокла из-за проливного дождя. Небольшой холодный бриз от моря еще более усугубил ситуацию.
Мда… Бронхит или ангина считай у меня в кармане.
Клацая зубами от холода, Лилиан еще раз попробовала вырваться из сетей вьюнка. Но попытка оказалась безуспешной. Схватив стебель растения, Грей резко потянула его на себя. Еле слышимый треск и в руках лежит всего лишь небольшой листик растения.
Да что ж это за растение то такое.
Лилиан яростно ударила рукой по луже.
Неподалеку послышались приближающиеся шаги.
- Тебе нужна помощь?
Перед девушкой стоял невероятной красоты парень: накаченный торс, резкие черты лица, смуглая кожа. Улыбнувшись в ответ, Грей, потупив взгляд, ответила:
-Ммм… Да…Я тут не могу встать… Точнее не могу выпутаться из вьюнка.
Не смотря на холод, на лице девушки появился румянец.
Лилиан, ты точно неудачница. Перед тобой стоит такой парень, а ты вся мокрая и грязная. Ну и видок…
Парень присел на корточки и Лилиан смогла разглядеть  его лицо. Хоть парень и улыбался, но в глаза были наполнены некой грустью и печалью.
Интересно, это он так разочаровался во мне или у него проблемы.
Взгляд упал на короткие шорты и голый торс незнакомца.
Неужели ему не холодно? Или квилетские парни славятся морозоустойчивостью?
-Ммм… тебе не холодно?- спросила девушка, опираясь на руку парня.
Такая горячая рука, может он болен?

0

6

-Ммм… Да…Я тут не могу встать… Точнее не могу выпутаться из вьюнка.
Парень улыбнулся самой сногсшибательной улыбкой, на какую был способен в тот момент, и одним легким движением разорвал вьюнок, обвившие ее ноги, случайно коснувшись ее ног. Кажется, она сильно замерзла Джейкоб, не стесняясь, рассматривал девушку. На первый взгляд, ей было лет 17, очень белая кожа. Как у Беллы... Длинные ноги... Зеленые глаза цвета листвы после дождя... Рыжие волосы до плеч, слегка волнистые. А что, очень сексуально. Джейк мысленно ухмыльнулся.
-Ммм… тебе не холодно?
- Что? а... ээ... нет, спасибо. Холодно здесь кажется только тебе. Я могу помочь.
Одним махом парень поднял девушку с земли и, обняв ее за талию, прижал к себе, вдыхая ее запах полной грудью. Оу, я же ее сейчас испугаю.
- Прости… - в попехах парень опомнился и отпустил ее, - просто у меня с рождения температура тела 42 градуса, мне никогда не холодно. Ты ишак, Джейкоб Блэк, откуда она знает, что тебе до безумия нравится ее запах? Горячий друг, так сказать. Так что обращайся. – Робко улыбнувшись, парень посмотрел на девушку. Она слегка улыбалась и, кажется, совсем недоумевала, кто он и откуда взялся. – Я Джейкоб Блэк, я из племени Квилетов, а ты… Откуда ты здесь?
Да, Джейкоб, ты облажался. Возможно она враг. Не человек, не вампир, не оборотень. Кто она? Ладно, стой. Ей наверно холодно, ее нужно проводить домой. По дороге все узнаем.
Дождь не прекращался, а только становился сильнее, поэтому Джейк решил, что до дома он ее не доведет, нужно отвести девушку в безопасное от воды место. Например, в пещеру Колибри на той скале.

0

7

- Что? а... ээ... нет, спасибо. Холодно здесь кажется только тебе. Я могу помочь,- с этими словами квилет помог освободиться Лилиан. Не успев, моргнув глазом, девушка оказалась в крепких и главное горячих  объятиях незнакомца.
Как тепло… И главное вовремя.
Неожиданно «райское наслаждение» девушки пропало так же быстро, как и появилось.  Незнакомец ослабил руки, и Грей сделала шаг назад, хотя внутреннее я отчаянно требовало тепла и «уюта».
- Прости… Просто у меня с рождения температура тела 42 градуса, мне никогда не холодно. Горячий друг, так сказать. Так что обращайся. Я Джейкоб Блэк, я из племени Квилетов, а ты… Откуда ты здесь?
- Простить? За что? Нашел, освободил, согрел. Вот кого-кого, а горячих друзей у меня никогда не было. Здорово не знать, что такое холод… Я Лилиан, Лилиан Грей. Мы с отцом сегодня переехали из Вашингтона.
Тем временем дождь усиливался с каждой минутой.
Вот черт, как бы добраться домой?
- Ты квилет? Здорово… Мой отец тоже индеец, выходец из племени майя. Наши предки были ко… - Лилиан запнулась, но быстро подобрала другое слово,- короче очень интересными личностями. Чушь, какая. Мда, Лилиан, еще расскажи, что ты оборотень и перевоплощаешься в рысь, когда и где захочет твое подсознание.
Сердце девушки билось в бешеном темпе, поэтому холодный бриз и проливной дождь не доставляли неудобства.
- Можно тебя кое о чем попросить? 
Не дожидаясь ответа, Грей продолжила:
- Где здесь можно неподалеку переждать дождь?

0

8

- Я Лилиан, Лилиан Грей. Мы с отцом сегодня переехали из Вашингтона.
- Приятно познакомится, малыш... - сказал Джейкоб, делая вид, что внимательно слушает рассказ девушки. Ее глаза еще прекраснее запаха. Что-то в ней ужасно напоминает Беллу, только что? Манеры. Уф Джейк, придешь домой, спросишь у Квила, уж он то знает. Парень совсем ушел в свои мысли, осматривая девушку и думая о Белле. Чем больше он смотрел на Лилиан, тем больше она стала напоминать ему ее. Что за чертовщина.
- Где здесь можно неподалеку переждать дождь?
Слова девушки вырвали его из мира грез. Парень рассеянно потер затылок. Я прослушал все, что она говорит. Поздравляю, Джейкоб, ты тупица года.
- У меня вообще-то есть идея, куда пойти, но только вот... - усмехнувшись, Джейк окинул ее взглядом. Короткие шортики, футболка и легкая джинсовая куртка, надетые на ней, были совсем не предназначены для этих мест. Ла-Пуш издревле славился дождливой и холодной погодой. - Только вот у меня вопрос - ты почему оделась совсем не по погоде? Решила местных квилетских парней соблазнять? Что ты несешь, придурок???? Джейкоб усмехнулся тому, какое смятение появилось на лице Лили. Придурок, пугаешь ее все знакомство. Дождь все не прекращался, а Лилиан, как заметил Джейкоб, стала сильнее трястись. Надо бы поскорее ее отвести в безопасное место. Кажется, нужно будет ее понести, иначе она все ноги себе исцарапает. Парень невольно бросил короткий взгляд на ее ноги, но тут же перевел его, чтобы она не заметила и опустил глаза. Что-то не так с тобой, стая тебя засмеет.

0

9

- У меня вообще-то есть идея, куда пойти, но только вот...
Взгляд парня привлек одетая не по погоде Лилиан. Шорты, футболка и легкая куртка - эти вещи редко можно было найти в гардеробе местных жителей Форкса. Этот маленький городок считался самым холодным и дождливым местом во всем штате. Из-за обильных дождей, в окрестностях Форкса раскинулись обширные площади лесов и полей, славившиеся неописуемой красотой и обилием различных представителей флоры и фауны.
Грей до последнего момента даже не предполагала, куда Том решил перевезти их маленькую семью. Впервые название Форкс Лилиан услышала из уст дедушки во время рассказа о легендах племени. Сейчас Грей очень пожалела, что не предала этому никакого значения, может тогда он и рассказывал о «прекрасной» погоде Ла Пуша. Но что было-  то прошло.
- Только вот у меня вопрос - ты, почему оделась совсем не по погоде? Решила местных квилетских парней соблазнять?
- Конечно. Только для большего эффекта решила промокнуть до нитки, посинеть от холода и вываляться в грязи. А если честно, то другой одежды у меня нет. Ммм… в Вашингтоне тепло… И солнышко светит.
Лилиан посмотрела, как она думала, в сторону моря.
- И видимо мои бикини можно спрятать в дальний угол шкафа.
Ликан посмотрела на Джейкоба и улыбнулась. Да, она понимала с каждой секундой, что новый знакомый ей нравился все больше и больше. Но пугала лишь одна вещь- влечение было не обычным, если даже не сказать странным. Ощущение того, что она нашла единственного, кто  действительно подойдет ей, в  каком бы обличии она не была. Метнув взгляд на голую грудь и шорты, Лилиан с иронией сказала:
- А ты видимо решил соблазнить всех новых жительниц резервации.
Да, еще скажи, что его тело дико тебя возбуждает. И тогда он точно оставит тебя здесь одну мокнуть под дождем.
- Извини, но ты сказал, что знаешь место, где можно переждать дождь…
Лилиан заметила, что Джейкоб перевел взгляд на ее ноги.
Ты думаешь, что я не поспею за тобой? Ну ничего Лилиан, сейчас мы ему покажем, как рыси умеют бегать… Я так думаю.  Только вот не зря говорят, что кошки не любят воду.

0

10

- Конечно. Только для большего эффекта решила промокнуть до нитки, посинеть от холода и вываляться в грязи. А если честно, то другой одежды у меня нет. Ммм… в Вашингтоне тепло… И солнышко светит. - И видимо мои бикини можно спрятать в дальний угол шкафа.
Парень ухмыльнулся и попытался спрятать свои мысли на тему Лилиан в бикини подальше, глубоко подальше в свое подсознание. А фантазия то разыгралась... Джейк выпрямился и потянулся, чтобы выпроводить все мысли из своей головы на эту тему.
- Оу, ясно, ну здесь конечно не Аляска, но и не Вашингтон. Так что в следующий раз одевайся потеплее.
Наступила недолгая пауза. Лилиан казалось вела диалог с собой в своей голове, а Джейк просто стоял и смотрел на нее. Ждал, когда она что-то скажет. Капли дождя ударялись о ее одежду, оголенные руки и стекали вниз. Это просто сводит с ума.
- А ты видимо решил соблазнить всех новых жительниц резервации.
Проигнорировав ее замечание, Джейк изучал девушку взглядом, пытаясь сконцентрироваться на чем-то другом. Все, что ее окружает... все что она делает, все сводит с ума... Это ненормально для меня... Даже очень. Что-то в ней не так. Решив, что его влечение к Лилиан - это признак ее рода, ведь он до сих пор не знал, кто она, Джейкоб постарался взять себя в руки. Она возможно враг... Симпатичный, но враг... Снова посмотрев на девушку, парень уже было собрался с духом, чтобы что-то сказать, но она его опередила:
- Извини, но ты сказал, что знаешь место, где можно переждать дождь…
Точно, забыл. Колибри ждет нас. Там все и спрошу у нее.
- Да конечно, я помню, тут есть неподалеку пещера. Можно уже не торопится, ты вся итак мокрая. - Джейк усмехнулся. - Мне тебя понести нужно, в наших краях ты не пройдешь в таких туфельках.
Выдержав недолгую паузу, квилет сделал шаг к девушке и более тихим приглушенным басом сказал:
- Будет удобнее, если ты обхватишь ногами мою талию, а руками мою шею. - Джейкоб потер лоб неуверенно. Это будет восхитительно. - Просто мне нужно будет иногда убирать ветки с дороги, было бы не плохо, чтобы хотя бы одна рука могла недолго быть свободной.
Стараясь не выдавать своего странного притяжения к девушке, он прикоснулся рукой к ее руке. Лилиан вздрогнула, но постаралась это скрыть. Может быть она чувствует то же, что и я? В этот момент Джейку уже совсем не мешал дождь, он просто смотрел в зеленые глаза Лилиан и как бы просил разрешения у нее на дальнейшие действия. Вроде бы ничего особенного не происходило, но момент такой необычной близости очень сильно волновал Джейка, в нем горел огонь. Не переводя взгляда с глаз Лилиан, Джейк закинул ее руки себе на шею, а потом притянул ее к себе так крепко, что она вздохнула.
- Ой, прости, я немного не рассчитал силу. Ты такая хрупкая.
А может быть это ты просто придурок?
Одной рукой прижимая девушку к себе, второй он слегка дотронулся ее ноги, давая понять тем самым, чтобы Лилиан сделала небольшой прыжок и закинула свои ноги на его талию. Что же ты делаешь, Джейк? Понимая его действия, Лилиан повиновалась, и уже через несколько секунд она была в полной власти Джейка. Это так заводит. Пытаясь справится с собой и со своим сердцем, которое билось как бешенное, Джейкоб решил начать разговор:
- Все в порядке? ты такая легкая, что я почти не чувствую изменения. Ты хоть что-нибудь ешь?
Твое дыхание рядом с моим плечом мешает мне думать...

Отредактировано Jacob Black (2010-07-07 16:13:31)

0

11

- Да конечно, я помню, тут есть неподалеку пещера. Можно уже не торопится, ты вся итак мокрая. - Джейк усмехнулся. - Мне тебя понести нужно, в наших краях ты не пройдешь в таких туфельках.
В ответ Лилиан заливисто рассмеялась. Одежда была уже насквозь мокрая.
- Будет удобнее, если ты обхватишь ногами мою талию, а руками мою шею. Это будет восхитительно. Просто мне нужно будет иногда убирать ветки с дороги, было бы не плохо, чтобы хотя бы одна рука могла недолго быть свободной.
Грей остолбенела. От осознания того, что через несколько секунд Джейкоб возьмет ее на руки; что она сможет прикоснуться  к нему еще раз и почувствовать запах его тела, сердце начало трепетать, словно крылья колибри, а легкие отчаянно требовали больше кислорода. В глазах Джейка бегали бесенята, он тоже чувствовал необъяснимое притяжение, но молчал, в принципе, как и Лилиан.
Ты…такой…необыкновенный…И так хочется все рассказать тебе. Обо всем… Может ты сам все поймешь со временем. А сейчас… Ты… Я… Боже, Лил, собери свои мысли в кучку!!!
Его взгляд, полный нежности и заботы, заставил забыть обо всем на свете и лишь наслаждаться… только им.  Почувствовав прикосновение квилета на руке, Грей едва заметно дернулась. Через секунду она держалась за шею своего спасителя. Голову вскружил коктейль из ароматов лайма и ярких древесных аккордов, напоминающих лес Ла Пуш. Девушку глубоко вдохнула, дабы запомнить этот запах надолго, но Джейк не правильно ее понял:
- Ой, прости, я немного не рассчитал силу. Ты такая хрупкая.
- Неет, просто…
Да, скажи, что ты просто наслаждаешься им, в прямом смысле этого слова. И я ни чего не могу поделать. Он…
Аккуратно подпрыгнув, Лилиан охватилась ногами за парня. Жар, исходящий от тела парня, мгновенно согрел девушку. Нежно прикоснувшись щекой к его спине, Грей блаженно прикрыла глаза.
- Все в порядке? ты такая легкая, что я почти не чувствую изменения. Ты хоть что-нибудь ешь?
-Угу, - промычала в ответ Грей.
Лил! Очнись же ты. Он у тебя что-то спросил, а ты висишь тут, кайфуешь от его запаха, тела, прикосновения.
Резко махнув головой, дабы отогнать свои мысли, девушка еще раз мысленно повторила вопрос квилета.
- Извини. Я задумалась. А насчет еды… Ммм… Честно, люблю больше готовить, чем есть.  Я очень рано освоила навыки кулинарии, так что когда у тебя будет время, оценишь мои способности.
А вот один раз я съела кролика. Живого, ну почти. Поймала, растерзала и съела. Сырого, белого и пушистого кролика. Мерзость. Я противна сама себе.
Грей посильнее прижалась к парню.
- Если не считать погоду, то лес очень красивый. Особенно деревья. Ощущения, что ты находишься в сказке. Как в фильме, когда рассказывают про древние легенды, мифы. Кажется, что ты попал в этот период, и вот-вот выпрыгнет огромный зверь или вампир.  А ты веришь в легенды?

===) Пещера "Колибри"

0

12

Джейкоб с девушкой на руках пробирался сквоpm лестную чащу, наслаждаясь каждым моментом, что она проводила с ним. Иногда руки Лилиан уставали держаться за его шею, и она опускала их на грудь Джейка. О боги... Дайте мне силу не выдавать себя..
- Извини. Я задумалась. А насчет еды… Ммм… Честно, люблю больше готовить, чем есть.  Я очень рано освоила навыки кулинарии, так что когда у тебя будет время, оценишь мои способности.
Джейкоб нерасторопно кивнул и, тем самым, случайно прикоснулся губами к ее плечу. Девушка повторно вздрогнула, а Джейк машинально сильнее прижал ее к себе, ощущая как быстро начало биться сердце девушки. Мое наверно сильнее бьется...
Чтобы успокоится, парень шумно выдохнул.
- Ты приглашаешь меня к себе домой? Не боишься? я же совершенно чужой парень, а вдруг я... - ухмыльнувшись, Джейк остановился и повернул голову к Лилиан. Она, не понимая, что происходит, вопросительно посмотрела на него. Более приглушенным голосом Джейк продолжил, насильно заставив себя отвести взгляд от ее губ. - Вдруг я маньяк?
Не дожидясь ответа, парень снова прижал ее к себе и продолжил свой путь в пещеру. Уже недолго осталось. Как жаль, я бы мог нести ее вечность.
- Если не считать погоду, то лес очень красивый. Особенно деревья. Ощущения, что ты находишься в сказке. Как в фильме, когда рассказывают про древние легенды, мифы. Кажется, что ты попал в этот период, и вот-вот выпрыгнет огромный зверь или вампир.  А ты веришь в легенды?
При упоминании о вампирах Джейка передернуло. В сердце снова что-то кольнуло, и он только понял, что все время, что Лил была с ним, он почти не вспоминал о Белле. Но теперь он снова почувствовал ту боль, боль, которую принесла ему она своим выбором. Она выбрала не меня... В голове снова начали появлятся воспоминания, которые увели Джейкоба в страну мечтаний.
Наступила долгая пауза, прежде чем Джейк очнулся и неторопливо и задумчиво прошептал:
- Я верю в легенды. Даже очень. Иногда даже кажется, что они во мне...
Я наверно ее испугал... Черт, как все это сложно.
- А то что лес у нас классный, ты права. - Подмигнув девушке, парерь продолжил путь.
Сделав пару шагов в гору, Лилиан и Джейкоб оказались на небольшой тропинке, которая вела в пещеру.
- Ну вот мы и прибыли.

===) Пещера "Колибри"

Отредактировано Jacob Black (2010-07-08 08:33:50)

0


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Пляж Ла Пуш » У самой кромки воды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно