Twilight: You Should Wait a Dawn

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Дом Грей » Комната Лилиан


Комната Лилиан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s005.radikal.ru/i211/1004/d3/6ff87ed344dc.jpg

0

2

Лилиан вошла в свою новую комнату. Помещение еще было не полностью обставлено,  и несколько коробок с вещами ожидали свою хозяйку на первом этаже. Комната была залита яркими солнечными лучами, которые придали ей сказочный вид. Девушка прикрыла глаза рукой, чтобы осмотреть новую комнату.
-Первым делом повешу занавески, не то ослепну в первый же день.
Пройдя глазами по списку своих вещей, девушка начала распаковывать коробку. Через пару минут на гардинах уже висели серые шторы из плотной ткани, сквозь которые не могли просочиться солнечные лучи. На полках заняли свои места коллекция раритетных английских дженсенов вперемешку с обычными китайскими легковушками.
Лилиан не заметила, как в комнату вошел отец.
-Ты уже закончила?
Подскочив на месте, Грей резко обернулась.
- Больше не делай так. Ты меня напугал… У  меня еще 10 коробок с вещами плюс 5 коробок с книгами и мелкими вещичками.
- Извини, я не хотел. Тогда не буду мешать тебе. Кстати, куда ты планируешь поставить свой письменный стол?
- Ммм, возле окна. Здесь розетка рядом, да и другого места здесь не найдешь.
- Хорошо, я пока разберусь с мебелью на кухне и гостиной. Скорее всего, придется нанять рабочих, чтобы помогли перенести твой стол и собрать кухонный гарнитур..
- Это обойдется нам около ста долларов. Нет уж, сами справимся. Свою мебель сама перенесу. Вместе хоть и медленно, но справимся. Деньги понадобятся на оплату квартплаты.
Сатуки молча следил за девушкой, пока та разбирала свои вещи в шкафу. Подойдя к дочери, он крепко ее обнял.
-Паааааааап, что случилось?
Смахнув с лица навернувшиеся слезы, Сатуки прильнул ко лбу дочери.
-Прости меня, что втянул тебя в эту кризисную дыру.
- Перестань не в какой мы не дыре, если не считать этот городок. Все у нас будет хорошо, только нужно чуть-чуть подождать.  Ты ведь сам знаешь.
- Угу…
Мужчина оглядел комнату оценивающим взглядом. По выражению его лица можно было понять, что он остался доволен. Тем временем, Лилиан опустошила коробку с вещами и направилась к выходу за следующей партией. Через полтора часа комната была почти полностью обустроена. Остался небольшой участок возле окна, предназначенный для стола и стула.
- Небольшой перерыв не помешает, - сказала Грей сама себе.
Спустившись на первый этаж, девушка обратилась к отцу:
- Ты не будешь против, если я прогуляюсь по окрестностям? Свои коробки я уже разобрала, остался лишь стол. Через минут 20 я приду и помогу с кухней.
- Конечно, я тоже устрою перерыв с баночкой холодного пива в обнимку.
Заливисто рассмеявшись в ответ, девушка направилась к выходу.
===) У самой кромки воды

0


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Дом Грей » Комната Лилиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно