Twilight: You Should Wait a Dawn

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Vampires Suck » Бордель в Вольттере


Бордель в Вольттере

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

+1

2

http://s57.radikal.ru/i158/1007/47/39292eb935e1.jpg
|
|
|
|
()

БОРДЕЛЬ В ВОЛЬТЕРРЕ "КРАСНОЕ ЯБЛОКО" ВСЕГДА ГОТОВ ОТКРЫТЬ ПЕРЕД ВАМИ ДВЕРИ ИЛИ РАЗДВИНУТЬ "ШТОРЫ". У НАС ПРЕДСТАВЛЕН ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ: ОТ БАНАЛЬНОГО СТРИПТИЗА, ДО БЕЗУМНЫХ РОЛЕВЫХ ИГР. ВСЕ ВЫПОЛНЕНО В ТРАДИЦИЯХ СТАРОГО ИТАЛЬЯНСКОГО ГОРОДКА. БАРДЕЛЬ "КРАСНОЕ ЯБЛОКО" - РАЙ ДЛЯ ИЗВРАЩЕНЦЕВ. ИСПОЛНИМ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, ГОСПОДИН.

Отредактировано Джаспер Хейл (2010-07-20 11:58:30)

0

3

Естественно первым влетаю в любимое "Красное яблоко".Похотливо оглядываюсь вокруг,предвкушая дикий секс с убийствами и литрами алкоголя.Ищу кого-нибудь посимпатичнее.Четырёх-пяти диких неуправляемых новорожденных вампирш мне бы вполне хватило.Заказываю себе водку и текилу.Вечер только начинается...

0

4

Влетел вслед за Эдиком, врезался в стену и громко пропыхтел.
Как знал, что нельзя мне столько пить.
Подошел к барной стойке, заказал себе водки со льдом.
-ну что, Эдя-педя, развлечемся?- громко смеется, раскачиваясь на стуле.

0

5

-А зачем мы ещё сюда пришли?
Что-то меня сегодня тянет на людей.
Вижу на улице двух симпатичных близняшек человеческого происхождения,мило смеющихся и улыбающихся.
Этот вариант мне подойдёт.Всунул,вынул,съел и пошёл.
Внизу живота сладко покалывает,возникает дикое желание.Бугор на штанах становится твёрже и больше с каждой секундой.Вылетаю на улицу, хватаю близняшек и заволакиваю их внутрь.Они ничего не понимают,а только громко не переставая орут.

0

6

Тихо угорает за барной стойкой, рассматривая двух близняшек на плече у Эди.
Удачно повеселиться братец.
Заказал себе еще водки, выпил, качаясь поплелся к молоденькой вампирше.
-девушка, у вас не занято?- пялится на огромные сиськи девушки.
Похоже и я развлекусь, новорожденые те еще сучки.

Отредактировано Джаспер Хейл (2010-08-10 22:15:17)

0

7

Близняшки продолжают орать у меня на плече.Джас пялится на чьи-то огоромные буфера.
Я скоро присоединюсь к тебе братец,близняшки не займут много времени.
Убегаю с близняшками наверх в комнату веселиться.
Хм...Первые за сегодняшнюю ночь.Они могут этим гордиться.
Влетаю в комнату и бесцеремонно запихиваю одну близняшку в шкаф.Затыкаю ей рот своей рубашкой.
Пусть радуется,не каждый день тебе делают кляп из рубашки от Chanel.
Кидаю вторую близняшку на кровать,у неё уже не осталось сил орать.Она просто с ужасом на меня смотрит.
Наверное сейчас я выгляжу как монстр.
Одним движением срываю с неё всю одежду.Она вообще толком не понимает,что происходит.Когда до неё доходит,начинает кричать:-Пожалуйста не надо,прошу вас...
-прости,не могу нарушить обещание данное брату.
Вхожу в неё,набираю темп.Быстрее,ещё быстрее.Внизу всё сжимается от удовольствия.Близняшка стонет.Через несколько секунд она уже почти задыхается от такого темпа.Желание только нарастает,чувствую,что материал скоро придёт в негодность,но стараюсь взять всё возможное.Рывком переворачиваю её со спины на живот.Загибаю её   раком.Снова вхожу.В течение некоторого времени слышно только жалобный скрип кровати,наши учащённые дыхания.Близняшки выбилась из сил.Напоследок заставляю сделать её минет.Слишком сильно взял её за шею.
Упс.Близняшки номер один больше нет.
Откидываю тело.Сладко улыбаюсь,предвкушая вторую.У меня стояк.Мигом подлетаю к шкафу и достаю вторую.При виде мёртвой сестры она впадает в шок.Не теряю даром время,ставлю её в новую позу и снова вхожу.Переставляю её из позы в позу,частично удовлетворяя свою вампирскую похоть.У близняшки шок.Она становится как бревно.Близняшка номер два становится мне неинтересна.Кончаю.Затем впиваюсь смертельно острыми клыками ей в шею.Выпиваю её всю до капли.Отбрасываю обескровленный труп.Наступает чувство сытости,но секса хочется ещё.Одеваюсь и спускаюсь вниз.Джас ещё там.
Как хорошо,что он ещё здесь.Или он уже вернулся.Сейчас вместе оторвёмся.А то я поступил как-то не по-братски,забрав обеих близняшек себе.Но теперь мне хочется вампиршу,дико сексуальную и дико неуправляемую.
-Ну как?Приглядел кого-нибудь достойного для братьев Калленов?-спрашиваю у брата.

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-08-10 23:14:20)

+1

8

-для тебя, красавец, всегда свободно,- девушка подмигнула и быстро повела Джа в вип комнату.
Вечер таки удался.
Тут вернулся растрепаный брат и подошел к Джа.
-Ну как?Приглядел кого-нибудь достойного для братьев Калленов?
Девушка быстро приняла испуганый вид  вжалась в стену.
-вы братья Каллены?- глаза на ее лице вылезли из орбит, девушка была готова бежать, но Эд подошел с другой стороны и перегородил путь. Нравится, не нравится, стоя, моя красавица.
-они самые,- ухымыльнулся Джа, взгялнув на стену постоянных посетителей. В золотых рамках стояли их с Эдом фотки.
В одно мгновение девушка опустилась на колени перед парнями:
-что желаете, господа?- руки у нее тряслись.
Вот это я понимаю сервис...
-найди моему брату красивую новорожденную и свободный чилаут. Поторопишься, получишь на чай,- Джаспер надменно, хоть и по-пьяни неловко, сложил руки на груди и вздернул нос. Девушка бегом побежала куда-то, Джас лишь успел хлопнуть ее по жопе так, что та чуть не упала.

Отредактировано Джаспер Хейл (2010-08-10 23:13:09)

0

9

-Ха,вот это по-нашему братец.А то с их стороны невежливо забывать старых клиентов.
Ору на весь зал:-Ну скоро там?!И найдите мне блонду!И держите на готове брюнетку!
Весь зал замирает.
Подхожу к барной стойке и плюхаюсь на стул.
-Бармен,две водки с кровью,мне и моему брату!
Мой пьяный рык пугает бармена,молодого неопытного вампирчика,на секунду он замирает,а потом начинает двигаться в два раза быстрее.Мгновенно на стойку опускаются две рюмки с красноватой смесью.
Мгновенно залпом опустошаю свою и рычу:-Повторить!
Бармен безоговорочно наливает ещё.Исчезает и вторая рюмка.Язык начинает заплетаться,в голову лезет всякая чушь,вроде Джаса учавствующего в групповухе с близняшками,и Элис играющую у них роль швейцара.И почему-то у неё эльфийские уши.
-Бармен ты ничего туда не намешал!?-ору я.Внезапно на меня накатывает приступ ярости, и я отрываю ему голову и руку с бутылкой водки в ней.Вырываю из дёргающейся руки бутылку.Сую её Джасу и мило улыбаюсь.
-Угощайся Джа,сегодня вся выпивка для нас бесплатно.

+1

10

Опустошает рюмку за рюмкой, тут видит Эд протягивает руку бармена с бутылкой водки. Брезгливо отрывает буталку от руки и откидывает на чей-то столик. Слышен визг и крик каких-то девушек за спиной. А мне насрать, орите, у меня вечеринка.
Прискакали вампирушечки-девчушечки, очень даже симпотичные на вид: блонди и брюнеточка.
-ну вот, другое дело,- усмехнулся, подошел к темненькой, обнял за талию,- веди меня, ангелочек.
Девушка чуть  ли не тащит Джа на себе в комнату, на полу которой валяются подушки.
-Эд, не висни, тут чудненько, и водка есть,- громко крикнул.
Взял девушку за плечи, насильно опустил на пол.
-работай, красавица,- нахально смотрит сверху вниз. Девушка расстегнула его джинсы и достала уже готовый агрегат. Начала быстренько надрачивать, помогая губами.
-давай жоще,- обхватил руками ее волосы и начал насаживать ее голову на свой член.

+1

11

Всё ещё пью.В голове туман.Из комнаты Джаса раздаются стоны.Молоденькая блонда увивается рядом,пытаясь попасть в список лучших девушек этого заведения,ублажив вип-клиента.Она запускает свои коготки под рубашку,ласкает языком ухо и что-то неразборчиво шепчет,пытаясь увести меня в комнату с красными подушками.Внезапно у меня появляется безумная мысль...Я беру её голову и заставляю её опуститься ниже.Блонда в секундном замешательстве.Потом она растёгивает мою рубашку,лаская своим языком моё тело,опускается ниже и ниже.Растёгивает ширинку и принимается за дело.В это время в баре заканчивается водка и я залпом пью Hennesi.В баре играет музыка, а блонда качает головой под такт.Я развязываю её бикини и некоторое время разглядываю её возбуждённые выпирающие соски.Мимо проходит молоденькая длиноногая шатенка,заинтересованно расматривающая действия блонды.Хватаю эту вампиршу за руку и притягиваю к себе.
Хороший сегодня улов.-думают мои пьяные мозги.
Шатенка уже глубоко засунула мне в рот свой язычок.Всё это время длиноногая блондинка с оголёнными сосками качественно выполняет свою работу,ублажая мой аппарат.Мне это надоедает,и мы втроём залезаем на барную стойку.Все заинтересованно смотрят на голую троицу.Я подпираю Блондинку к стриптизёрскому шесту и закидываю её ногу себе на плечо.Срываю с неё мини-стринги и вхожу в неё.Перед этим успеваю расмотреть её пирсингованную щёлку.Блонда истирически стонет.Довожу её до оргазма.В это время вышеупомянутая шатенка достала где-то кровавый пуддинг и вымазала меня с ног до головы.Она одновременно мастурбирует одной рукой и слизывает с меня пуддинг.Затем мы оказываемся в  горизонтальном положении.Они обе сверху.Насаживают себя по очереди,одна за одной.Работают на мне как на велосипедном тренажёре.Вокруг нас разлито целое море крови и алкоголя.
Как знать,может я и оставлю положительные отзывы о них.
Всё внимание в зале приковано к нам.Одни смотрят с восхищение,втайне желая к нам присоедениться,а другие с притворным отвращением,боясь признаться себе ,что желают того же.Внезапно в самый разгар веселья я вспоминаю о брате.
Зову пьяным удолбанным голосом:-Джааас,ты хорошенько вздрючил эту маленькую сучку?

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-08-11 01:02:17)

0

12

Джасперу быстро надоел непрофессионализм девушки, он отпихнул ее от себя, уложив на пол. Джа в одно мгновение сорвал с нее всю одежду, которой и так было немного, оставив только чулки. Парень облизнулся при виде молодого вампирского тела и накинулся на нее с животной страстью. Джаспер резко вошел в девушку, от чего она громко взвизгнула и впилась ногтями в спину, оставив следы. Джаспер начал резко двигаться в ней, но из-за большого количесва алкоголя он не чувствовал большого возбуждения. Он поднял девушку, поставил раком и вошел в ее зад. Так то лучше. А то там уже все разъебано. Девченка прямо таки завизжала от жуткой боли, зато Джаспер кайфовал. Все это правда быстро надоело, да и девушка выбилась из сил и болталась как блочка на сосиске. Джа кончил в нее, откинул в сторону, достал сигарету и пошел обратно к брату. За спиной он слышал жалобные всхлипы девченки.
- не реви, шлюшка. Вот тебе на чай,- Джа кинул давольно крупную купюру на пол и прошел в бар, где Эдвард развлекался с двумя девками на барной стойке.
-Джааас,ты хорошенько вздрючил эту маленькую сучку?
-Нормально,- Джас присел на стул рядом со стойкой и начал медленно выпускаь дым изо рта, любуясь, как развлекается его Братец.
Хорошо, что мы редко сюда заглядываем, все бы уже давно уволились с такой работы.
-Крови мне,- крикнул Джа уже новому бармену. Парнишка трясся как от озноба, но все таки быстро принес целый графин крови.
-Пожалуйста, за счет заведения,- прощебетал он и убежал подальше.
Джаспер лишь громко заржал и выпил залпом графин с кровью.

0

13

Элис зашла в бордель, так как только здесь можно было найти братьев, когда они пьяны в сиську.
Представляю, что они тут устроили... А, пофиг. Понаблюдаю, может, открою для себя что-нибудь новенькое.
С весёлой ухмылкой Элис принялась пробираться между людей, выискивая глазами своего любимку.
- Джаспер! Ты где?!
Можщый рык вампирши сотряс стены "приличного заведения".

0

14

Две вампирши уже потихоньку выбивались из сил.Чувствовалось,что скоро придётся их заменить.Но пока что они довольно хорошо выполняли свою работу.Только что мы переменили позицию.Молоденькие сучки выполняли такие фокусы,что можно было бы переписать камасутру.
Особеннно мне понравился шест,они выделывают такие,ха,штучки.
Подоспела,обещанная мне брюнетка.Сейчас во мне исчезали тонны алкоголя,а новоиспечённая участница секс марафона развлекала меня стриптизом,присядая на корточки и показывая мне свою бритую щёлку.Она извращалась,как могла,пытаясь удовлетворить меня.За короткое время в её анале и пиз** побывали многие предметы из бара.Брюнеточка засовывала туда всё подряд.В это время я поглядывая искоса на неё,кончал по очереди в жопы первым вамипиршам,поливая также их спины моей спермой.После этого я дёрнул к себе брюнетку,грубо опустив её на уровень моего члена,решив посмотреть,какая миньетчица выйдет из неё.Шатенка же в это время начала слизывать  сперму со спины блондиночки,а она в свою очередь изогнувшись в невообразимой позе,отсасывала сперму из её анала.Затем после взаимного облизывания и отсасывания у друг друга,две вампиршы начали заниматься флечингом.Они играли спермой во рту,она медленно текла по их подбороткам.Я же в свою очередь кончал в это время в рот брюнетке,не давая ей закончить.Она буквально уже захлёбывалась в ней,но я не отпускал её голову.
Всё это время Джаспер с хохотом наблюдал,как я развлекаюсь с вампиршами.Но в самый разгар оргии на двери звякнул колокольчик и в бордель влетела разьярённая Элис.Через несколько секунд раздался её бешенный рык:- Джаспер! Ты где?!
Дело плохо.Нужно срочно что-то делать,иначе об этом узнает Белка.Блин Элис как всегда всё предвидела, и примчалась сюда за своим ненаглядным Джа.Хотя вот её мысли...Сама хочет чему-нибудь научиться...Сестрёнка у меня та ещё штучка.Нужно срочно сделать её соучастницей всего этого.
Я быстро глянул на Джаспера,взглядом указывая на Элис.

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-08-11 17:14:41)

+1

15

В "Красное яблоко" с криками влетала Элис. Аррр, только жены здесь нехватало...
-Здравствуй, моя дорогая женушка, я так по тебе скучал,- Джаспер подлетел к девушке и приобнял ее за талию. Он провел носом по ее волосам, наслаждаясь чудесным вампирским запахом. Да, Эдвард, мы сегодня отлично развлечемся, я тебе обещаю.
-Милая, ты будешь пить?- Джаспер махнул рукой официантке,- принисите моей Элис бутылку водки и стакан крови,- Джа подхватил любимую на руки, уселся за барную стойку и посадил себе на колени девушку.
-Выпьем на брудершафт,- джас проглотил рюмку залпом и прильнул к губам Элис. Уж я то знаю, как быстро ты пьянеешь.
Через пару рюмок и стаканчиков крови Элис уже бросилась в пляс. Волосы растрепались, лицо пылало румянцем, а руки шарили в задних карманах Джаспера. Эдвард так и продолжал развлекаться с девченками, которые уже болтались на нем без сил. Джаспер не забывал иногда подливать Элис горячительного, и вскоре она уже висла на парне.
-Дорогая, может нам стоит прогуляться?- Джаспер подмигнул Эдварду, давай знак, что Элис уже готова. Помоему пора...

Отредактировано Джаспер Хейл (2010-08-11 17:16:13)

0

16

Элис хмуро наблюдала за хитрющими лицами братьев.
Уже налакались... А Эдвард, естесственно, прочёл мои мысли. Теперь не отвертишься.
Девушка последовала за своим парнем, тут же с отвращением взглянув на водку. Но уже после пары мерзких глотков её взгляд стал более откровенным, на щеках даже выступил лёгкий противоестесственный румянец. Вампирша уцепилась за Джаспера, мило заглядывая в глаза. Ей уже хотелось всего и сразу. В пьяном мозгу всё ещё копошилась мысль, что это всё неправильно, но Элис быстро отбросила её прочь. Не сейчас, как-нибудь потом. Через некоторое время вампирша вдруг осознала, что его любимой безумно соблазнителен. Просто жутко! Шаловливые пальчики девушки тут же скользнули по пояснице Джарпера, почти сразу опустившись ещё ниже.
Ммм... Какой же ты сладкий, Джаси!
Элис ахнула, когда ловкие пальцы Джаспера скользнули по кромке её джинсов.
- Конечно, милый... с удовольствием!

0

17

В бордель вошла красивая, молодая девушка в неприлично коротком красном платьице. Высокие каблучки на длинных, стройных ножках не спеша постукивали по деревянному полу. Оглядев всю "ситуацию" в помещении, вампирша ели сдержалась, чтобы не рассмеяться и лишь хитро ухмыльнулась. Пройдя чуть в глубь комнаты, она присела на почти не заметный кожаный диванчик в углу и жестом подозвала к себе перепуганного и задерганного бармена.
- Принеси-ка мне бутылку красного вина и бокал крови. - решив, что сегодня все будет прилично, она уселась поудобней на диванчике и закинув ногу на ногу, стала ожидать свой заказ.
Спустя несколько секунд к ней опять подлетел бармен с подносом.
- Вот ваш заказ, госпожа. - дрожащим голосом пролепетал он. "Быстрый сервис, как для борделя." Пронеслась мысль у нее в голове.
- Боишься меня разочаровать. Ммм... правильно, меня бояться надо. - она притянула парня к себе за воротник рубашки и прошлась язычком по его губам. - Я тебя не съем... - шепнула на ухо и клацнула своими острыми зубками. - Может быть. - насмешливая усмешка украсила ее мраморно белое личико. Она отпустила его рубашку и послала подобру по здорову. "С такой работой ему до психиатра попасть не долго." Суль рассмеялась и отпила вина прямо из бутылки. "А чего мелочиться то?"
Прямо у барной стойки она наблюдала чудную картину: братья Каллены и жена одного из них. "Эмм... Элис кажется." Девушка вновь отпила вина и решила понаблюдать за дальнейшим ходом событий.

Отредактировано Сульпиция Вольтури (2010-08-11 19:21:03)

0

18

Эд мельком поглядывал на Джа,технично и незаметно спаивающего Элис.Три вампиршы уже были совершенно опустошенны ха,в моральном и физическом смысле.Они уже порядком поднадоели ненасытному Каллену,который любил свежачок.Он грубо оттолкнул их от себя и бесцеремонно столкнул с барной стойки.Вампирши пронзительно завизжали от боли и унижения.Эдвард в свлю очередь лишь пьяно расхохотался,наблюдая за барахтающейся голой тройкой на полу в алкоголе.Затем раздался его заплетающийся голос -Менеджер!Где у них мене...!Но тут Каллен подскользнулся в луже пролитой крови,и не успев договорить полетел вниз с барной стойки.Упав вниз он успел заметить как вампиршы обесиленные отползают в разные углы с расширенными от ужаса зрачками.
Да,Джас правильно подумал,если бы мы часто сюда приходили,все уже давно бы сбежали с такой работы.
Рассудок Эдварда понемногу начинал трезветь.Но несмотря на это он схватил первую попавшуюся бутылку из бара и мигом опустошил её.Эдварду стало весело,и он разбил бутылку о голову проходящего мимо официанта.Глаза Эда начинали косить.Но он заметил,зашедшую в бордель молодую длиноногую вампиршу в коротком сексапильном красном платье.В ней Эдя незамедлительно узнал жену Аро.Реакция не могла заставить себя ждать.Через секунду Каллен уже орал на всё заведение пьяным голосом -Баа!Какие люди в нашей деревне!И покачивая пальцем говорил -Аяяй,аяяй!Как не стыдно!Маленькая развратница!Там понимаешь ли старый больной дядюшка Аро трудиться не покладая своих вампирских конечностей,тарелки моет,а она по барделям шастает,с официантами заигрывает!Ничего себе,жёнушка!И заинтересованно подмигивает Сульпиции.Но Каллена отвлекли,раздался голос Джа -Дорогая, может нам стоит прогуляться?На что Элис вся уже горящая от желания,готовая взять Джаспера прямо на полу отвечает - Конечно, милый... с удовольствием! Джаспер хитрыми глазами посмотрит на Эдварда.Помоему пораЛицо Эдварда принимает выражение лица ребёнка,а-ля "а я самый хитрый".Он заплетаясь мямлит -Джаа!А вот спорим,что ты щас не сможешь добежать с Элис на спине куда-нибудь!Лицо Джаса принимает выражение лица второго ребёнка,который знает страшный секрет...

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-08-13 01:23:18)

0

19

Белла тихонько вошла в заведение. Она сразу догадалась прийти сюда, да бы прекрасно знала где "отрываются" ее муж и брат. От увиденной картины в душе начала подниматься злоба. Я его щас покусаю! -  Подумала девушка и пока что осталась в тени, чтобы посмотреть на то, что будет дальше.

Отредактировано Изабелла Каллен (2010-08-13 13:03:22)

0

20

Продолжая висеть на Джеспере и лапать его, Элис краем глаза заметила новопришедшую Беллу.
Ууу, сейчас моей братцу дотанется. Неужели я это пропущу?! Ни за что на свете!
- Джаси! Может, остановимся? Я никуда не хочу идти! - капризно протянула девушка, ущипнув парня за задницу.
Белла-то свой шанс не упустит. А если Эдварду удастся её напоить... Мамочки, мне уже страшно... Элис пьяно захихикала.

0

21

Вампирша все так же сидела в тени на диванчике, но тут ее заметили.
- Баа! Какие люди в нашей деревне! Аяяй, аяяй! Как не стыдно! Маленькая развратница! Там понимаешь ли старый больной дядюшка Аро трудиться не покладая своих вампирских конечностей, тарелки моет, а она по барделям шастает, с официантами заигрывает! Ничего себе, жёнушка! - пьяно выкрикивал на весь зал Каллен. "О дааа... чувствую что и сегодня прилично не получится." Сульпиция хитренько ухмыльнулась и медленно, эротично встала с диванчика с бокалом вина и пошла по направлению к Эдику.
- Ууу... а ты я вижу тут развлекаешься по полной. А интересно твоя жена не против, м? - кивнув в сторону голых новеньких вампирш и отпив глоток вина сладко пропела Суль. - Мой то знает что я здесь, и знает о моих пристрастиях к таким развлечениям. А вот ты то муженек еще тот! - рассмеялась Вольтури. Обойдя пьяного в зюзю Каллена, девушка вылила ему на голову остаток вина из бокала. - Охладись, ковбой, а то своим жаром сожжешь все здание. - на ее губах красовалась насмешливая улыбка. - Ах да, бармен прикажи охране пусть уберут эту "нечисть" из сцены у шеста.
- Вы сегодня выступите для нас? - заинтересованно спросил уже новый бармен. "Черт, они меняются как перчатки!"
- Запомни сладкий, я танцую только для себя, усек? - он одной рукой притянула к себе парня за шкирку, упершись коленом в стул у барной стойки.
- Кхм... усек. - тот нервно сглотнул и отправился искать охранника.

Отредактировано Сульпиция Вольтури (2010-08-13 18:11:34)

0

22

Шляясь по ночному городу в поисках приключений, Виктория сама не заметила как подошла к "Красному яблоку" - знаменитому на весь город (да и далеко за его пределами) борделю. Взлохматив рыжую шевелюру, девушка толкнула дверь и оказалась внутри заведения. Окинув скучающим взглядом представшую её взору картину, вампирша выбрала свою "жертву" и прямиком направилась к ней, криво усмехаясь. Подойдя вплотную, девушка напустила на себя скучающий вид и кивнула бармену:
-Виски. Двойной.
А затем самым бесцеремонным образом спихнула коленку миловидной шатенки со стула своим мягким местом и водрузилась на отвоеванное место. Бармен оказался на удивление расторопным и уже поставил бокал с коричневатой жидкостью перед Викторией.
-За твоё здоровье, - подмигнула девушка шатенке и опрокинула в себя спиртное, бухнув со всей силой пустой бокал о барную стойку, кивая бармену мол повтори.

Отредактировано Victoria (2010-08-16 13:57:19)

0

23

Тут же кто-то бесцеремонно лишил Суль ее "подставки" под колено мягким, как она успела заметить, местом. Этим "кто-то" оказалась небезызвестная Виктория. "Обана... а ее как сюда занесло?" Пронеслось у нее в голове.
- За твоё здоровье, - вампирша выпила содержимое бокала. Сульпиция недовольно села на соседний стул у стойки.
- Ну спасибо. - съехидничала Вольтури и закинула ногу на ногу. - Бармен, мне текилы, да побыстрей. А тебя, - она обратилась к рядом сидящей девушке, - каким попутным ветром сюда занесло, м? - ее алые глаза с интересом изучали Викторию. Из-за всей этой неразберихи Сульпи так и не познакомилась персонально с той, которая доставила ее благоверному столько неприятностей.
Вампирша осушила поданный ей бокал текилы и хитро осмотрела уже убранное для нее место у ее излюбленного шеста. Потом плавно перевела взгляд на кочевницу, хитренько моргая черной дугой ресниц.
- Ты со мной или как? - он кивнула в сторону небольшой сцены и не дождавшись ответа встала со стула и направилась к своей "цели". Для нее тут же включили подходящую мелодию. Сульп пальчиками провела снизу вверх по шесту и повернувшись спиной к "зрителям"  начала плавно  такт музыке покачивать бедрами, при этом ее и без того короткое платье так и хотело открыть все прелести ее кружевного белья и шикарного тела присутствующим.

0

24

- Джаси! Может, остановимся? Я никуда не хочу идти!- остановила парня Элис, потянув за рукав рубашки обратно. Тут Джас приметил, что в бордель зашла Бэлла и ему тоже захотелось посмотреть на то, что будет дальше.
- официант, нам попкорн и водки, мы остаемся,- бедный официант тяжело вздохнул, но принес заказ так же быстро, как раньше.
-кажется продолжения вечера обещает быть неплохим,- Джаспер рассмеялся, обнимая Элис за плечи и выпивая рюмку водки.
Эдвард, берегись, жена идет.

0

25

Виктория нахмурила брови. Кажется, её нарочитая грубость и не прикрытое хамство оказалось не замеченным. Сульпиция, а шатенка была именно ею, просто проигнорировала маневр Вики. Мало того, она ещё и позвала вампиршу станцевать. На сцене. У шеста. Стриптиз! Тори чуть не поперхнулась, отправляя в чрево очередную порцию спиртного.
Повернув голову на бок, она наблюдала как Властительница вампиров, обтирает шест, ритмично раскачиваясь в такт музыке. Не выдержав подобного зрелища, кочевница закатила глаза и цокнула языком.
-Не удивительно, что Аро не может мне противостоять, раз он с собственной женой справится не может...
Виктория не старалась особо кричать, но и шептать была не намерена. И тут внимание вампирши привлекли семейство Калленнов.
- Официант, нам попкорн и водки, мы остаемся, - выкрикнул Джаспер.
Тори стало интересно и она завертела головой, ища причину обещанного веселья. Конечно же, это была Белла. И судя по её выражению лица, бедного Эдварда ждала "Буря в пустыне".
-Мне, пожалуй, тоже поп-корна, - подмигнула она бармену. Уж такое девушка не могла пропустить ни за какие коврижки!
-Эй, Сул, хватит тясти своими мослами. Иди сюда, подружка. Сейчас будут медведи на велосипеде и клоуны в придачу, - крикнула Вика, не оборачиваясь.

0

26

Вольтури сейчас было как хорошо и безмятежно, а "голодные" взгляды мужской части посетителей неистово заводили. Тут же сквозь музыку до нее донеслись слова ново пришедшей.
- Не удивительно, что Аро не может мне противостоять, раз он с собственной женой справится не может... - на что она только ухмыльнулась. "Хах, если бы он хоть раз нормально попробовал со мной справиться то у него бы обязательно вышло. А так увы-увы..." И в принципе не обратив ни на кого должного внимания она продолжила в пока еще одетом виде соблазнять похотливых клиентов. "Чувствую на мне разориться это заведение." Суль рассмеялась.
-Эй, Сул, хватит трясти своими мослами. Иди сюда, подружка. Сейчас будут медведи на велосипеде и клоуны в придачу. - ее нагло вырвали из собственной нирваны от чего она нахмурила брови и исподлобья посмотрела в сторону Викки. Чуть дальше она вновь заметила Калленов, только уже плюс Белла. "Вот кому-то влетит сейчас..." Вампирша злорадно потерла ладошки и летящей походкой направилась к Виктории и села рядом на уже знакомый стул у барной стойки.
- Цирк я люблю только  том случае, если он в исполнении Калленов. - хихикнула Вольтури и заказала бармену крови. - И не забудь, четвертая отрицательная. - нравоучительно она помахала пальцем перед его носом и уселась поудобней смотреть шоу.

Отредактировано Сульпиция Вольтури (2010-08-19 11:05:48)

0

27

Элис краем глаза заметила, что Сульпиция и Виктория тоже не прочь понаблюдать за расшалившимся семейством аристократов.
Ууу, Суле прервали её танец? Она ещё за это отомстить может. А, не суть. Сейчас главное - представление. Сегодня будет весело.
Подоспевший официант тут же услужливо протянул всем желающим попкорн и спиртное.
- Мне ещё третью положительную, пожалуйста, - проворковала Элис, ладко облизнувшись прямо перед носом паренька, который тут же почти что растёкся по полу перед ней.
Хорошо иногда быть красавицей...

0

28

О, сегодня был просто ужасный день! Хазуки никак не могла найти сестру. После двух ночей поисков она смерилась, и решила, что Энн уже не маленькая и сама вернётся. А вот тогда она и устроит ей трёпку. Она её надолго запомнит! Обшарив весь Форкс, девушка поняла, что там не одного интересного места, где можно нормально отдохнуть. Когда она была в каком-то кафе Форкса, она слышала упоминание о борделе в итальянском городе Вольттера. Она была там, и вспомнила это заведение.
- что же, стоит наведаться туда! - подумала она.
Через несколько часов пути она здесь. На ней было обтягивающее, короткое белое платье с глубоким декольте и голой спиной. Девушка грациозно и гордо вошла в зал. Там было много народу и орала громкая музыка.
Хаз это понравилось, она ослепительно улыбнулась и уверенной раскованной походкой прошла к барной стойке и села.
- Текилу! - окликнула она бармена.
- Ну начнём с лёгко! - с ухмылкой решила она. – Может, найду себе симпатичный ужин.
Она огляделась в поисках подходящего варианта.

Отредактировано Хазуки Като (2010-08-27 23:21:33)

0

29

Эдвард подмигнул Джаси, слова не требовались. В одно мгновение парень пересек весь бордель, подхватил не о чем не подозревающую Беллу на руки и упер в туалет.
-дрежись, Блека, твой принц тебя спасет,- немного помедлив,- наверно.
Вернувшись обратно, Джас одарил всех самодовольной улыбкой, вскарабкался на барную стойку к Эдварду и обнял его за плечи.
-все сделано, сэр,- и отдал честь,- пора за дело,- глаза вампира засветились, он пихнул брата в бок, подавая знак. Эдвард одобрительно покачал головой.
Нас точно надолго запомнят,- расстегивая ширинку.

0


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Vampires Suck » Бордель в Вольттере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно