Twilight: You Should Wait a Dawn

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Дом Денали » Спальня Элеазара


Спальня Элеазара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s56.radikal.ru/i154/1008/12/301f1b83c9b7.jpg

0

2

Сейчас Таня удобно расположилась на светло-серой кровати Элеазара.Она оглянулась вокруг.Его спальня ей очень нравилась.Её будто убаюкивали эти спокойные натуральные бежевые и серые тона.Несмотря на то,что бывала Таня в спальне Элеазара крайне редко,ей было здесь очень уютно и спокойно.Сам Элеазар ещё не появился,он говорил о чём-то в гостинной с Кейт и Ириной.Таня слышала их мелодичные певучие голоса,доносящиеся снизу,хотя она даже и не вслушивалась в них,не старалась вникнуть в разговор.На данный момент Таню занимало лишь одно,предстоящий разговор с Элеазаром.Человеческие секунды тянулись невыносимо медленно,особенно сейчас.Таня раз за разом прокручивала в голове последние слова  Элеазара,вспоминала выражение его лица,когда он говорил их.Невольно она с закрытыми глазами с удовольствием вдыхала сладкий упоительный аромат её возлюбленного,который пропитал всю комнату.Он был повсюду,у Тани создавалось такое ощущение,будто этот аромат полностью обволакивает её,овладевает ею,лишая разума и способности нормально мыслить.Глубоко погрузившись в свои мысли и мечты,Таня незаметно для самой себя легла на кровать,свернулась калачиком и обняла подушку,в которой сохранился именно тот вампирский, сладкий,лишающий её разума, аромат.Для неё эти секунды были самыми счастливыми в жизни,настолько счастливыми,что Таня и не заметила,как в комнату кто-то вошёл...

Отредактировано Таня Денали (2010-10-20 14:37:08)

0

3

Элеазар еще немного поговорил с сетрами, но быстрое болтание Кейт, начало немного выводить из себя самого спокойного человека на свете. Элазар поднялся с дивана и направилс я в спальню, где его уже ждала Таня, девушка, с которой у него предстоял серьезный разговор. Кто сказал, что вапиры ничего не боятся? Глупцы..
Медленно проходя по комнатам их огромного дома, Элеазар оглядывался по сторонам. Он как только мог оттягивал момент разговора с Таней, так сильно он волновался. Но от этого никуда нелья было деться. Парень тихонько постучал в дверь своей же спальни и чуть приоткрыл ее, просовывая голову во внутрь. Перед его глазами предстала такая карина: на кровати лежит Таня, обнимая подушку, лучики солнечного света рассыпаются от ее бледной кожи разноцветной алмазной пылью, а на ее лице прекрасная блаженая улыбка счастья. Элеазар тихонько откашлялся, боясь спугнуть такую идилию, царившую в комнате, и прошел к кровати, усаживаясь на самый край.
- Таня, - лаского произнес он, положив руку на ее холодное плечо,- мне нужно сказать тебе что-то очень важное. Хочу чтобы ты знала, как трудно мне это говорить.
Элеазар перевел дух, бегло взглянул в окно и снова перевел взгляд на Татьяну:
- Я очень долго думал,- парень убрал с лица блондинки непослушную прядь волос, чтобы видеть ее прекрасные глаза,- не хочу говорить лишних слов... я люблю тебя и эта весно не нужна мне без тебя,- Элеазар робко улыбнулся. Будь он мальчишкой, его щек бы каснулся розовый румянец, а ладони предательски вспотели бы.

0


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Дом Денали » Спальня Элеазара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно