Twilight: You Should Wait a Dawn

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Обширные территории » Высоко в горах


Высоко в горах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.10pix.ru/img1/3819/2124838.jpg

0

2

Начало игры
Ночь не спеша выпускала из своих тёмных объятий дикий,но в то же время столь прекрасный горный пейзаж Аляски.Таня очень любила встречать рассветы в горах.Несмотря на то,что она как и все вампиры, обладала превосходным зрением,ей  нравилось наблюдать,как солнце неторопливо поднимается из-за горных вершин, по-новому давая взглянуть на мир.Показались первые робкие солнечные лучи,но со временем солнце набирало свою силу.Небо постепенно окрашивалось в ярко-красный багрянный цвет.Солнечные свет падал на горные вершины,освещая девственно белый,нетронутый снег,который переливался и сверкал,как сотни тысяч маленьких бриллиантов.Денали мысленно усмехнулась,глядя на своё превосходное во всех отношениях тело и наблюдая за игрой света на снежном покрове
-Ха,а я почти могу слиться со снегом.Хотя мои "бриллианты" сверкают намного ярче.Оказывается у нас много общего,холодные,сверкающие и бессмертные.Здесь в мире вечного холода и льда,он никогда не растает и будет существовать вечно,но когда-нибудь даже нам придёт конец.Хотя в отличие от меня снег по-крайней мере мягкий.Такие мысли посещали Денали,лежавшую на снегу и наблюдающую за восходом.Она была прекрасна,длиноногая,в элегантном чёрном платье,облегавшем идеальную фигуру,с прекрасными чертами лица и пухлыми губами,длинные светлые волосы мягко раскинуты на снегу,кожа сверкает,как миллионы бриллиантов,это не было похоже на реальность,такой красоты просто не могло существовать.Таня сладко потянулась и закрыла свои глаза медового цвета.Снежная королева,вот как нас называют- с иронией подумала она-если бы люди только знали,насколько они близки к истине.Они правы,мы очень похожи на Снежных королев,вечно прекрасные,вечно холодные,бессмертные и вечно одинокие.Несмотря на потрясающий вид,мысли Тани были совсем нерадостными.Да,конечно,мы сёстры.У каждой из нас есть крепкая опора,защита.Но мне так не хватает любви.Ещё никогда прежде я не знала,что значит любить мужчину.Единственный человек,которого я любила больше всего на свете,это была моя мама...Тут от горького воспоминания Таню пронзила резкая боль.Её мраморное твёрдое сердце буквально разрывалось от боли.Боль была тянущей,но в то же время резкой,неугасающей,накрывавшей с головой,густой,не дающей никакой надежды выбраться из неё.Она разъедала ,как серная кислота,оставляя за собой навсегда незаживающие кровоточащие раны в душе.Буквально сразу же память услужливо подложила воспоминания,жестокую расправу Вольтури над её матерью.Вольтури...Одна мысль о них превращала Таню в монстра,беспощадного убийцу.Волны гнева застилали её,не позволяя мозгу здраво мыслить.За гневом всегда приходила ужасающая и опусташающая жажда мести.Всю жизнь с момента убийства матери,Тане хотелось лишь одного,отомстить Вольтури,уничтожить их всех.Денали не могла больше выносить всех этих чувств.Она резко поднялась из своей снежной постели и открыла глаза.Солнце уже полностью встало и заливало своим светом всё вокруг.Нужно отправляться домой,наверное Кейт уже давно ищет меня.Она так нуждается в близких.По утрам она любит поговорить со своими родными.Эта привычка сохранилась у неё с тех пор,когда мама ещё была жива.Когда мы были людьми,Кейт,маленькая,всегда вставала по-утрам и шла к маме,ложилась с ней рядом...Таня грациозно поднялась и с необыкновенной грацией бесшумно помчалась по заснеженному склону вниз,к дому,не оставляя за собой следов...
===Дом Денали===

+1


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Обширные территории » Высоко в горах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно