Twilight: You Should Wait a Dawn

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Дом Эсми » Ванная


Ванная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.vashdom.ru/articles/image/orto_6_01.jpg

0

2

=====Дом Эсми. Гостинная. ======
Все с теми же намерениями Белла очутилась в ванной. Еще пару дней назад Белз заметила, что заботливая Элис положил в сумку все, что только можно. Ну и плюсом тесты на беременность. Новоиспеченная миссис Каллен очень надеялась, что Эд не заметил этого. Все эти дни Белла совала сумку как можно дальше, чтобы любопытный нос любимого не решил проверить что там еще осталось после их "приятного времяпровождения". Вот интересно, как Эл додумалась до подобного? - с улыбкой думала Изабелла, пока рылась в сумке. Девушка была благодарна вампирше. Ведь сейчас Белз очень понадобилась данная вещь. Девушка молила Бога, чтобы Эдвард как можно дольше не замечал ее отсутствия. Несколько минут... И тест пройден. Только вот кто себе представляет, как бывает страшно смотреть на то, что он хочет тебе сказать... Белла стояла пару минут с закрытыми глазами, боясь даже пошевелиться. Но она должна была знать результат, и поэтому с трудом открыв глаза, она посмотрела... Две полоски. Но как это может быть??? Странные ощущения сейчас были в душе девушки... С одной стороны она была безумно рада этому. А с другой, девушка не верила... Тихий стук в дверь немного испугал ее. Белла стала еще более рассеянной, поэтому почти забыла, что она не одна в доме. Голос Эдварда более - менее привел ее в чувства. Но... В ту же секунду Белла представила, как он будет зол и мрачен, когда узнает о ребенке. А что если... Что если он будет рад? Изабеллу терзали смутные сомнения. Но сейчас она отодвинула их подальше. Девушка подошла к огромному зеркалу и подняла немного кофту, так, чтобы был виден живот. Уже немного уплотнившийся и округлившийся, он отражался в зеркале, и казался чуть ли не придуманным. Так Белла и стояла, нежно гладя свой живот, даже и не вспомнив, что не ответила мужу...

Отредактировано Изабелла Каллен (2010-08-12 12:49:02)

0

3

Прошло несколько минут,а Белла всё не отзывалась.Эдвард всерьёз забеспокоился.Ожидание было мучительным.Он постучал ещё раз,но ответа не последовало.Тут Каллен не вытерпел и вошёл в ванную.Представшая перед его глазами картина сразила его.Перед зеркалом стояла Белла и любовно поглаживала округлившийся животик.В голове Эдварда проносились сотни картинок,они сменяли друг друга с ужасающей быстротой.Он смотрел перед собой невидящими глазами,перед его взором сейчас стояла картина их ночей любви.Ошеломляющая истина пришла сразу.Но его совершенный вампирский мозг никак не мог осмыслить увиденное...Он никак не мог поверить в случившееся...Неужели такое возможно...-мысли подобного рода проносились сейчас в голове у Каллена.Эдвард окаменел,он первый раз в жизни был так потрясён,не знал,что делать,радоваться или огорчаться,он даже не знал как себя вести в этот момент.Когда первый шок отошёл,он попытался заговорить.Но язык его не слушался,что совсем нехарактерно для вампира.Наконец,преодолев огромные усилия,Эдвард столь необычно звучавшим дрожащим голосом позвал -Белла...Каллен никак не мог собраться,не мог подобрать нужные слова...

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-08-13 00:43:33)

+1

4

- Белла... - как гром среди ясного неба сейчас прозвучал голос любимого для Беллы. Она совершенно потеряла ориентацию и не понимаала, как Эдвард тут оказался. Девушка резко обернулась, сразу же после того, как услышала голос мужа. Ее глаза сияли счастьем, и Белз не понимала, почему Эд так ошеломлен и как - то даже не рад. Белла испугалась своей догадке, но отогнала ту как можно дальше. - Любимый... Похоже что у нас  будет ребенок... Эти самые главные слова в жизни каждой женщины Беллз произнесла с таким счастьем, что Эдвард удивился. Больше всего на свете Изабелла боялась, что муж не захочет ребенка. Но девушка уже была готова бороться за своего малыша любыми силами.
Белз подошла к Эдварду очень близко, и пока тот что - либо не сказал, взяла руку мужа и положила себе на живот. - Чувствуешь? Это наш малыш... Или малышка... Белла настолько светилась счастьем, что наверно сейчас смогла бы зажечь лампочку одним лишь прикосновением. Своей ладошкой она чуть приподняла подбородок любимого и заглянув ему в глаза тихо спросила: - Ты рад?

Отредактировано Изабелла Каллен (2010-08-22 18:08:55)

0

5

Эдвард был полностью раздавлен этой невероятной новостью.Глаза самого дорогого и любимого для него человека светились любовью и счастьем.А он держал руку на животе Беллы.
- Чувствуешь? Это наш малыш... Или малышка... Ты рад?
Но тут Эдвард опомнился и резко отдёрнул руку и отвернулся.Он пытался собраться и удержать свой дьявольский гнев.Но белое пятно гнева уже застилало его глаза.Во всём виноват я,только я!Как я только мог так поступить,подвергнуть любимую смертельной опасности.Теперь в ней это...Оно может с лёгкостью убить её,ведь это порождение монстра,меня.Как я мог быть так эгоистичен,отнять у любимой нормальную жизнь и возможно обречь её на смерть!Всё это проносилось в голове Эдварда за доли секунды.Белла даже ещё не успела ничего заметить за его каменной маской.Он обернулся к ней и попытался принять невозмутимый вид,но судя по страху мелькнувшем на лице Беллы,ему это плохо удавалось.Он попытался мгко заговорить с ней
-Милая...-нужные слова никак не шли ему в голову-мы не можем оставить это...оно может убить тебя
Эдвард уже не видел ничего вокруг себя,всё застилала абсолютная белая пелена.Ему хотелось крушить всё вокруг себя.
-Я звоню Карлайлу.Мы сегодня же уезжаем.-сказал Эдвард холодным металлическим голосом,не терпящим возражений.Но тут он увидел глаза цвета молочного шоколада,наполненные слезами и болью...

+1

6

- Милая...мы не можем оставить это...оно может убить тебя.
После этой фразы, Белла почувствовала себя как пыльным мешком по голове ударенная. Вы когда - нибудь выливали себе на голову кипяток? Нет? Поздравляю. Хоть Изабелла этого и не делала никогда, но сейчас она ощущала нечто подобное, что бывает именно после таких "водных процедур". - Я звоню Карлайлу. Мы сегодня же уезжаем. - сказал Эдвард холодным металлическим голосом, не терпящим возражений. Но Белла его прктически не слышала. В ее глазах теперь все плыло от слез, подступивших из - за такой реакции Эдварда. Казалось, что сердце сейчас разорвется. Но это все ничего не значило по сравнению с тем, что в животе девушки уже была жизнь, и за эту жизнь Беллз решила бороться до последнего в ту самую секунду, когда увидела на тесте 2 полоски. Слезы в глазах остались, но выражение глаз стало решительным. И даже твердым. Будто пытаясь защитить дитя, Белла закрыла живот руками, и громко ответила мужу: - Нет Эдвард. Я не дам тебе убить ТВОЕГО  ребенка. Девушка сделала акцент именно на слове "твой". Она надеялась, что любимый одумается. - Мой ребенок, даже если и убьет меня, будет жить - твердо закончила фразу девушка и миновав застывшего без движения мужа, покинула ванну, преварительно покидав все вещи, которые достала обратно в сумку.

----->Дом Эсми. Спальня

Отредактировано Изабелла Каллен (2010-10-22 14:54:29)

0


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Дом Эсми » Ванная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно