Twilight: You Should Wait a Dawn

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Дом Эсми » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uhouse.ru/uploads/gallery/comthumb/1486/2.jpg

0

2

=====Начало игры=====
Странное ощущение... Будто бы тебя кто-то высасывает изнутри.. - думала Белла, сидя на диване в гостиной. Она который день уже чувствовала это, но что означает это чувство - понять не могла. Странное ощущение преследовало ее и днем и ночью. С его появлением у Белз яро проснулся аппетит, который сейчас пытался утолить ей Эдвард. Он был на кухне, колдуя над чем - то, видимо, на его взгляд, вкусным. Хотя в последнее время Беллу просто тошнило от всей этой еды. Странно. Ощущался голод, но в то же время еда не воспринималась организмом. Это начинало выводить девушку и не менее сильно мучить. Белла витала в облаках, пытаясь хоть на секунду позабыть об странном ощущении. Ее воспоминания о тех ночах, что подарил ей любимый, помогли, но ненадолго. Внезапно ее голову посетила мысль: А что если.. Нет! Этого же не может быть! - думала Белла, в который раз радуясь, что ее мысли не может прочесть Эдвард. Пока он скользил по кухне, будто бы не касаясь пола, Белз решила проверить свою догадку. Странно, что она пришла к ней только сейчас, после нескольких дней странного самочувствия. Девушка, стараясь как можно тише, поднялась с дивана и отправилась в ванную.
=====Дом Эсми. Ванная=====

Отредактировано Изабелла Каллен (2010-08-04 15:05:53)

0

3

Эдвард готовил на кухне лазанью для своей любимой.В последнее время у неё разыгрался необычайный аппетит.Но это  нравилось Эдварду.Он любил наблюдать как она поглощает еду,приготовленную им.Как всё-таки приятно быть человеком,ощущать вкус еды,иметь возможность взрослеть и иметь детей...Жаль,что все это никогда не будет подвластно мне,как жаль,что воспоминания о столь далёкой и уже недоступной человеческой жизни стёрты и забыты,но я всё равно бдагодарен судьбе за то что она подарила мне бессмертие,иначе я никогда бы не встретил её,Беллу.Такие мысли проносились в голове у Каллена,пока он старался для своей второй половинки.Она же в свою очередь сидела в гостиной на диване,сосредоточено о чём-то думая.Как же всё-таки мучительно не знать о чём же она думает.Это постоянно терзает меня,я никогда не знаю,что от неё ожидать.Больше всего на свете мне бы хотелось узнать какие мысли постоянно проносятся в голове у новоиспечённой миссис Каллен.Эдвард мысленно усмехнулся.Миссис Каллен,а ей идёт...Хм,Изабелла Каллен,неплохо звучит...Но внезапно поток его радостных мыслей прервала Белла.В её поведении и лице что-то резко переменилось.Она резко встала,и как она полагала,незаметно отправилась в ванную.Эдвард запеспокоился.Он ощущал,что с ней что-то не так в последние дни,но не подавал виду.Но теперь он ясно осознал,что что-то произошло,что Белла пришла к какой-то догадке.Но Эдвард никак не мог понять,к какой именно.Он вмиг подлетел к двери ванной комнаты и тихонько постучал:
-Белла?С тобой всё в порядке?Что-то произошло?
=====Дом Эсми. Ванная=====

0


Вы здесь » Twilight: You Should Wait a Dawn » Дом Эсми » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно